Здравствуйте, я Алина 22.12.1985 скажите появится ли еще в моей жизни бывший муж Андрей 12.02.1982 - вопрос №2965447

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!!! Да, и не раз...  Но восстановление отношений не вижу… Вам по судьбе другой мужчина идёт...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появятся другие мужчины. Муж появится, но возобновления  отношений не видно
Здравствуйте. Сейчас отношения завершены, но общение восстановится на уровне родительских.
Здравствуйте.появится и довольно скоро.
конечно появится.
Нет, не появится.
Нет не появится он