Здравствуйте.Мне 19. Я взял на море своего друга на море, но потом сильно об этом пожалел, у него проблемы с психикой, он такое мне вытворял.Щас мы с ним посорились.Подскажите, как мне правильно - вопрос №2965623

поступить, стоит ли расставаться с ним?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Артём! Если ваш друг вам по-настоящему дорог, то было бы правильно не гнать его от себя, а наоборот помочь ему с этим недугом. Однако это ваше право, как вам поступить в этой ситуации. Удачи вам!
Артем, здравствуйте. Решать, что стоит, а что нет, надо только Вам, так как советы однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь, следовательно, однозначно стоит научиться принимать свои решения. Если Вам не комфортно, то спросите себя, зачем продолжать дружбу? Или же, поймите, что друг не изменится и тогда Вам надо адекватно относиться к его поведению! Думаю, что Вы сами пока все взвесьте и решите, как поступить, учитывая характер друга. Успехов Вам во всем!!!