что мне делать, если я никто в этой жизни? - вопрос №2344245

4 ответа

Ответы

Ну как же никто, Маша? Так не бывает. По меньшей мере вы — человек, девушка (женщина), дочь. Разве нет?
Здравствуйте, Маша. Поскольку Вы -никто в этой жизни, у Вас есть много возможностей, фактически Вы можете стать кем угодно, и Вам для этого даже не надо будет себя переделывать! Просто выберите, кем Вы хотите стать, найдите человека, который является тем, кем Вы хотите стать, подружитесь с ним или с ней и старайтесь быть на него/на нее похожей. Успехов!
А кем Вам хочется стать, Маша?
Дорогая Маша!
Думаю, что на этот вопрос знают ответ ваши самые близкие люди. Для мамы — вы любимая, дорогая доченька. Для папы- ненаглядная шалунья. Для бабули- крошечка-хаврошечка.  Шучу, конечно.
У вас такое прекрасное имя — Мария. Почитайте, что оно означает.
А еще, вам нужно понять, что является для вас самым лучшим, самым интересным  делом в жизни. Когда человек находит свое дело, свое предназначение, он становится по-настоящему счастливым.
Для девушки это дело часто связано с семьей, с потребностью быть кому-то нужным. Это учитель, врач, повар, воспитатель, няня, бухгалтер и.т.п. Девушки обычно самореализуются в творчестве, искусстве, музыке, поэзии, дизайне.
Вы просто еще не  поняли, что для вас самое главное.
Но может так быть, что для вас будет самым главным семья, дети, верный, надежный муж, ухоженный дом. Стремитесь найти свой путь, свою дорогу. И вы скоро преуспеете в этом, станете не просто кем-то, а одной из лучших в этой области.
Этого я вам от всей души желаю!