У меня такой вопрос Очень странное состояние, больницы закрыты Симптомы : боль в горле( без сопровождения кажля) течет сильно из носа ( как вода) сильный упадок сил, недостаточная эрекция, - вопрос №2965713

небольшие судороги, постоянно холодно, разная температура ( у тела одна, а руки очень холодные)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Слабая эрекция связана скорее всего с общим недомоганием. У Вас простуда. Обратитесь к ЛОРу или терапевту. Пока полоскайте горло Хлоргексилином, брызгайте спреем Тантум-Верде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Игорь.
Вероятнее всего это проявления тонзиллита, гайморита.
Маловероятно то именно с этим связана слабая эрекция.
Рекомендую вам обратиться к ЛОР врачу.