Здравствуйте. У меня образовался жировик на яйцах не похожий на остальные. Он, возможно, воспален. Я не разбираюсь в этом. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и нормально ли это? На фото он менее - вопрос №2966098

красный, чем на самом деле
2 ответа
Добрый день.
Это не нормально. Вам нужно обратиться к хирургу и вскрыть образование, если есть воспаление.
Добрый день, Андрей.
На данный момент ничего страшного я не вижу. Воспалительного процесса нет.
Да это обычный так называемый жировик и просто так он не должен воспаляться.
Если нет жалоб, то необходимо просто наблюдение.