Приснилось,что была на рынке покупала кросовки,с незнакомым парнем,(но во сне я его знала)я выбирала кроссовки и он посоветовал мне взять черные кроссовки,я присела рядом с ним,что бы переобуться,и - вопрос №2966602

мне захотелось его поцеловать и ему видимо тоже, но меня остановило то, что мне показалось что он парень моей подруги
2 ответа

Ответы

К новым отношениям.Цвет обуви в данном случае значения не имеет.
Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с человеком, который вызовет у Вас опасения и тревогу, в отношении какой-то информации (идущей от него)… Очень похоже на то, что Вы, во-время, раскроете обман…