Здравствуйте.Вадим 17,07,1984 Стоит ли ехать за границу на заработки, что это даст? - вопрос №2966635

4 ответа

Ответы

Стоит, у вас может получиться из этого действительно хороший результат, который удовлетворит ваши желания и приумножит достаток.
Здравствуйте.Соблазн есть, хочет упрочить свое финансовое положение, пока в ближнем будущем  есть задержка в исполнении этого плана, но поездка состоится.
Поездка будет не слишком удачной.как в общем, так и в плане денег.также из-за неё (либо уже в поездке)произойдёт серьёзный конфликт.)
Да стоит съездить