Я нашла в подушке что-то странное! Чёрные нитки , шерстяная нить, и что-то круглое непонятное, и деревяшку! Взяла руками! Подушки мне подарила свекровь они перьевые! Что делать? - вопрос №2966858

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте это ничем Вам не грозит.

Удачи вам!
Вот вопрос: зачем брать руками? Ясно ведь, что в подушку этот хлам положили не производители.Свекровь и подложила как предмет для порчи.