кто виноват ? мы с парнем выходили из его квартиры , он вышел раньше , я закрывала дверь, ключ кинула в сумку и забыла про него . в итоге он забыл забрать , я забыла отдать . - вопрос №2966859

по дороге домой я вспомнила об этом, вернулась, недовольная отдала ключ, он сказал что я сама виновата, и я благополучно поехала обратно.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Он забыл забрать, Вы забыли отдать…, у каждого своя правда и Вы поймите, что реальная Ваша победа, если Вы выйдите из «выяснений». Вы в следующий раз скажите парню, чтобы сам закрывал дверь, чтобы память никого не подводила, только скажите, это спокойно, даже с юмором. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Виктория!
Зачем вам искать виноватых? Каждый по своему забыл, таких ситуаций может быть множество. Почему вас так взволновала эта ситуация и зачем вам искать виноватых?