Что означает его поведение? Мужчина все оказывал знаки внимания на протяжении длительного времени, я на них никак не реагировала,даже не познакомились,было только мимолетное общение по работе - вопрос №2966875

Так теперь при любой встрече все злобно на меня смотрит

Дополнение автора от 18.08.18 19:56:44
К тому же женатый
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что здесь не понятного? Он хотел с Вами отношений, в его понимании этого слова, а Вы не реагировали, теперь он злиться, что не получил своего. В подобных ситуациях, надо ориентироваться исключительно на себя и свои желания, адекватно относясь к поведению других. В будущем, если Вы ничего не планируете с парнем, даже в перспективе, допустим Вы уже видите, что Вам он не нравится или у Вас все хорошо в отношениях, то когда оказывают знаки внимания, можно грамотно ответить, например «что Вы уже заняты, парень есть)» Это как пример, можно изначально дать другому понять, что Вам это не интересно. А здесь получилось, что парень додумал за Вас, так как Вы в начале не говорили нет, то он это воспринял, как «возможное да», теперь злиться, то не вышло так, как он хочет… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Женатый мужчина проявлял к вам знаки внимания, а после вашего игнорирования показывает свою агрессивность. Поведение мужчины как раз тут полностью понятно. Вам нужно разобраться в себе — Что вы ожидаете от этого мужчины? Зачем вы хотите разобраться в его поведении? Какие ваши тревоги и переживания проявились в этой ситуации?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы