Здравствуйте, мужу не выплатили зарплату где он работал целый месяц, выплатят или нет, или он что то скрывает от меня??? - вопрос №2967268

7 ответов

Ответы

Добрый день
Обман есть с его стороны.
Здравствуйте.обмана нет, выплатят-но не скоро.через 1-2 месяца.
Муж ваш не обманывает вас, з.пл. вскоре получит.
Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса (хорарный)
Ваш муж — это 7-й дом (Марс)., его деньги заработанные на работе — 5-й производный дом( Сатурн)
Есть завершение события между Марсом и Сатурном, путем передачи света Венерой
Деньги выплатят в течение 20-ти дней
обмана нет есть линия задержки а вот сама выплата будет на следующей недели.
Да выплатят частями
Выплатили.Врет.