Кто из них мой муж Султан, Тексултан, Мухтар или кто-то другой - вопрос №2967330

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дильназ, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо научиться принимать свои решения и ориентироваться на того мужчину, которого любите Успехов Вам во всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена