Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста , что ждёт нас и нашу пару до Нового года, будет ли на этот срок совместное проживание? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2967626

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
19.08.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины довольно-таки сложный характер, он -скандальный человек… Совместное проживание будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
19.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, все у вас сложится, как того хотите, вы хорошо совместимы, гармоничный союз, есть чувства, но и упрямство и немного неопределенности, Новый год ждать не придется — раньше все и произойдет)) Всего Светлого Вам)
19.08.18
Это не Ваш мужчина.
Лёгкий в обещаниях, свободолюбивый  и без обязательств.
Вы женщина мать, хозяйка, хранительница домашнего очага, а он свободный как ветер  и тут и там.
Совместное проживание и совместная жизнь это две большие разницы.
Проживать не надо, ведь жизнь одна и её надо Жить.
19.08.18
Здравствуйте.к сожалению никаких перемен.поскольку мужчина боится этих самых перемен… от него по сути зависит ваше будущее.он затягивает, чувства есть к вам, но боится сделать шаг не туда, поскольку лет ему уже не мало.и знаете ли он просто продумывает каждый шаг на 100 раз, но вот шаг к вам, так обдумать не может.ничего не будет, никаких перемен.вы и сами это прекрасно понимаете.что без перемен.Удачи вам!
19.08.18
До нового года отношения в паре испортятся, на этом фоне совместного жительства не будет.
19.08.18
Здравствуйте! У мужчины очень холодная негативная энергетика. Какие-то события в прошлом, прежние отношения подорвали его внутреннее состояние. Поэтому ему и тяжело создать новые отношения, и он постоянно отходит и периодически отдаляется. До Нового года возможен какой-то прогресс, но небольшой. Совместная жизнь может быть, но позже.
19.08.18
Здравствуйте! Совместное проживание будет, все к этому идёт.В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны.И мужчина Лев и женщина Овен обладатели сильных, эксцентричных характеров.Их многое объединяет, оба ненавидят рутину и скучную жизнь, оба стремятся к признанию и славе.В обществе эта пара способна по настоящему блистать, а на работе заражать окружающих своим вдохновением и энтузиазмом.В совместной жизни они дарят друг другу немало незабываемых моментов, однако их выяснения отношений бывают не менее страстными и бурными.Хотя гордая женщина Овен совершенно не собирается во всем подстраиваться под собственника Льва, тем не менее в браке она хоть и не охотно, но готова уступить Льву лидерство в семье(что для него является обязательным условием)Зато Лев вполне отвечает её идеалу сильного мужчины, и потому, даже не смотря на их войну амбиций, в целом они хорошо подходят друг другу.Всех благ!
19.08.18
Немного напряженно, но терпимо, можно и потерпеть если любите. Новый год вместе, он всю инициативу и расходы возьмет на себя. Вы еще долго будете вместе, хоть и отношения немного запутанные, возможно в этом и счастье видите Вы и готовы это принять
19.08.18
Здравствуйте.Людей объединяет общее увлечение или дело, которому они самозабвенно отдают себя. Восторженное обожание своего идеала, который может быть далек от реального партнера.В позиции будущего кто-то из двоих перерастет отношения.Совместное проживание будет в конце года, но вам надо подогревать отношения.Всего доброго.

19.08.18
Брак с ним ждет
19.08.18
Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения до конца года будут в том же формате, что есть сейчас, т.е. встречи, свидания. Совместное проживание до конца года не показано, мужчина еще не готов к этому.

Всех вам благ!
19.08.18
Здравствуйте.
Вас ожидает серьезные отношения. Проживание возможно.
Счастья и удачи.
19.08.18
Здравствуйте 
Я пока вас парой не вижу, вместе вас не вижу тоже и совместное проживание  сомнительно
Вы  выбираете и он выбирает и выбор и у вас и у него  падает на других партнёров
удачи вам
19.08.18
без особых изменений… он никуда не торопится…
19.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store