Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста , что ждёт нас и нашу пару до Нового года, будет ли на этот срок совместное проживание? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2967626

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины довольно-таки сложный характер, он -скандальный человек… Совместное проживание будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, все у вас сложится, как того хотите, вы хорошо совместимы, гармоничный союз, есть чувства, но и упрямство и немного неопределенности, Новый год ждать не придется — раньше все и произойдет)) Всего Светлого Вам)
Это не Ваш мужчина.
Лёгкий в обещаниях, свободолюбивый  и без обязательств.
Вы женщина мать, хозяйка, хранительница домашнего очага, а он свободный как ветер  и тут и там.
Совместное проживание и совместная жизнь это две большие разницы.
Проживать не надо, ведь жизнь одна и её надо Жить.
Здравствуйте.к сожалению никаких перемен.поскольку мужчина боится этих самых перемен… от него по сути зависит ваше будущее.он затягивает, чувства есть к вам, но боится сделать шаг не туда, поскольку лет ему уже не мало.и знаете ли он просто продумывает каждый шаг на 100 раз, но вот шаг к вам, так обдумать не может.ничего не будет, никаких перемен.вы и сами это прекрасно понимаете.что без перемен.Удачи вам!
До нового года отношения в паре испортятся, на этом фоне совместного жительства не будет.
Здравствуйте! У мужчины очень холодная негативная энергетика. Какие-то события в прошлом, прежние отношения подорвали его внутреннее состояние. Поэтому ему и тяжело создать новые отношения, и он постоянно отходит и периодически отдаляется. До Нового года возможен какой-то прогресс, но небольшой. Совместная жизнь может быть, но позже.
Здравствуйте! Совместное проживание будет, все к этому идёт.В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны.И мужчина Лев и женщина Овен обладатели сильных, эксцентричных характеров.Их многое объединяет, оба ненавидят рутину и скучную жизнь, оба стремятся к признанию и славе.В обществе эта пара способна по настоящему блистать, а на работе заражать окружающих своим вдохновением и энтузиазмом.В совместной жизни они дарят друг другу немало незабываемых моментов, однако их выяснения отношений бывают не менее страстными и бурными.Хотя гордая женщина Овен совершенно не собирается во всем подстраиваться под собственника Льва, тем не менее в браке она хоть и не охотно, но готова уступить Льву лидерство в семье(что для него является обязательным условием)Зато Лев вполне отвечает её идеалу сильного мужчины, и потому, даже не смотря на их войну амбиций, в целом они хорошо подходят друг другу.Всех благ!
Немного напряженно, но терпимо, можно и потерпеть если любите. Новый год вместе, он всю инициативу и расходы возьмет на себя. Вы еще долго будете вместе, хоть и отношения немного запутанные, возможно в этом и счастье видите Вы и готовы это принять
Здравствуйте.Людей объединяет общее увлечение или дело, которому они самозабвенно отдают себя. Восторженное обожание своего идеала, который может быть далек от реального партнера.В позиции будущего кто-то из двоих перерастет отношения.Совместное проживание будет в конце года, но вам надо подогревать отношения.Всего доброго.

Брак с ним ждет
Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения до конца года будут в том же формате, что есть сейчас, т.е. встречи, свидания. Совместное проживание до конца года не показано, мужчина еще не готов к этому.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вас ожидает серьезные отношения. Проживание возможно.
Счастья и удачи.
Здравствуйте
Я пока вас парой не вижу, вместе вас не вижу тоже и совместное проживание  сомнительно
Вы  выбираете и он выбирает и выбор и у вас и у него  падает на других партнёров
удачи вам
без особых изменений… он никуда не торопится…