Здравствуйте! К приближающемуся дню рождения все более интересно: - вопрос №2967690

600 p
1) Есть ли в моем окружении мужчина с которым будут крепкие вплоть до брака тношения, опишите его если да
2)начнутся ли эти отношения до конца этого года

Дополнение автора от 01.09.18 19:22:51
3) Что вообще ожидает в любви до конца этого года

На следующей неделе 28)

Дополнение автора от 01.09.18 19:30:30
Виктория
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вижу со знакомым будут отношения… Он высокий, плотного телосложения, волосы светлые, глаза светлые… Занимается спортом… До конца года начнутся отношения…
Нет вы пока с ним не знакомы. В этом году познакомитесь
Здравствуйте! До конца года начнутся отношения с мужчиной плотного телосложения, рост выше среднего, русые волосы или тёмные.Всех благ!
Червовый мужчина есть в вашем окружение и крестовый мужчина есть… вплоть до брака… точнее предложение может быть от крестового мужчины, он в вашем окружение, спортивного телосложения, есть знак на лице мелкий…
У    вас  есть  такой мужчина… который   вам  симпатизируети  у вас   сним  идут  крепкие  ти  теплые отношения  в будущем.Вплоть до  заключения  с вами  брака.  Удачи  вам
Здравствуйте. Вы встретите мужчину в течение пяти месяцев и у вас будут отношения.   Он выше среднего роста, имеет отношение к спорту. У вас будут вначале теплые, дружеские отношения, которые перерастут в более серьёзные чувства. На следующей неделе не видно ничего особого. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Много внимания  и   есть   парни кому  вы  действительно нравитесь. Сами  вы не можете выбрать, это  причина   потому что     вы в     поиска идеала.Удачи  вам.
Здравствуйте! Мужчина есть, Вы его хорошо знаете, по возрасту Вам близок, даже может быть немного младше. До конца этого года роман вряд ли начнется. Отношения будут на уровне дружеских, но Вы будете все более замечать, что молодой человек к Вам неровно дышит. Со второй половины декабря возможен прогресс в отношениях.
Виктория, добрый вечер! Что я увидела… Есть некая стабильность с праздности жизни, всё так хорошо, умиротворённо, одним словом  — праздник! Вы привыкли к большому вниманию мужчин, подаркам, комплиментам. Но есть такой человек в вашем окружении, хитроват, может даже хамоват, ближе к темноволосому тянет, молодой, он так и хочет утянуть Вас за собой в свою шикарную «нору». Возможно хочет предложить путешествие куда-нибудь.  И как итог — процветание, достаток, роскошная жизнь. Вот что я увидела. Простите если что не так) Вы красивая девушка, счастья Вам!)
Здравствуйте, Виктория!
Да, вероятнее всего, что вы уже знакомы с этим мужчиной (2 мечей-Мир указывает на это). Отношения начнутся уже до конца этого года (Королева Жезлов-успешное развитие отношений, ухаживание, возможна совместная деятельность), Что ожидает в любви до конца этого года: Принцесса Жезлов-немного легкомысленное начало отношений способно перерасти в крепкую связь.
Кто он- 5 жезлов- амбициозный человек, для которого участие в различных конкурсах и соревнованиях является нормой жизни, это может быть все, что угодно, главное здесь- желание этого человека получить место под солнцем. По характеру он отчаянный и смелый, принимает вызовы и вступает в полемику, защищая свою точку зрения. Любит игры и эксперименты. Ему нравится доказывать свою силу и преодолевать страхи.
Его качества: 9 жезлов «Сила»: решительный, сильный, умеет защитить свои интересы, упорный, предъявляет к себе высокие требования, настороженный.
Его недостаток: 8 жезлов «Быстрота»: часто спешит, иногда торопит события, нетерпелив, а вообще карта сильная, негативных сторон фактически не имеет.
Его мысли о вас: Мир- он может ощущать совместимость и гармонию общения, человеческое тепло, много общих тем.
Значение его чувств для вас: Звезда- этот мужчина довольно сильно будет нравиться вам, и вы будете ценить его и надеяться на дальнейшее развитие и углубление отношений
Что будут значить ваши чувства для партнера: 2 чаш- он будет нацелен на сближение и захочет лучше вас узнать и понравиться вам, чем более будет видеть ваш интерес, тем сильнее будет разгораться его чувство, по этой карте идет взаимность.
Сильная сторона вашей связи: Рыцарь Мечей- разумный подход к союзу, равновесие между страстью и дружбой.
Есть ли потенциал на долгосрочный союз: Рыцарь Дисков- карта утверждает, что да, есть, причем отношения, которые начнут свое развитие в данный период (до нового года) могут стать фундаментом для счастливого брака, так как уровень совместимости достаточно высок.

Добрый день.да мужчина есть который питает к вам чувства, и вам он собственно симпотичен.но отношения будут продвигаться сложно, в силу осторожности обоих. Он высокий.светленький.состоявшийся.и очень состоятельный.ваших лет примерно.

Что касается  отношений.да до конца года с ним начнуться отношения.

До конца года.общение будет продолжаться именно с ним.Удачи вам!!

Да будут отношения осенью.
Здравствуйте, Советую прочитать мой блог о различии «гадания и предсказания» Что же касается ваших вопросов. В данный момент в вашем окружении нет мужчины, с которым вы построите качественные и серьезные отношения. Но вот то, что до конца года будет некий роман и приятности карты показывают, Вокруг вас много мужчин, которым вы симпатичны, У вас есть способность притягивать людей, иногда это вам мешает.
На счет романа, это не будет в плоскости отношений, тут скорее карты показывают ухаживание за вами со стороны мужчин. Ждите приятных подарков. Но отношений( в классическом понимании ) их нет до конца года.  Если говорить конкретно об отношениях и когда, то это середина 2019 года.

Удачи
Здравствуйте !!!

Вот Видео Ответ на ваш вопрос.
Если будет что-то не ясно, напишите мне в личку.

www.youtube.com/watch?v=nErAtvH58fw&feature=youtu.be

В этом году не видно.
Познакомитесь внезапно.
  С мужем будут очень хорошие отношения, взаимная любовь.
До конца года- просто дружеские отношения.
 Вообще,-вопросы замужества и детей  лучше смотреть по карте рождения. Для этого нужна полная дата и место рождения.

Виктория, мне показано есть в вашем окружении человек, с которым вы могли бы построить крепкие отношений переходящие в семью. Но вы не рассматриваете этого партнера серьезно или как партнера вообще. До конца года не вижу у вас таких отношений и в целом в любви, к сожалению карты не очень хорошие у вас — разочарование впереди. Но это также может быть разочарование от того, что толком никаких перемен не происходит значимых. Карты также указывают на корректировку  вашу внутренней  составляющей — пересмотреть ценности и подход к отношениям, мотивацию —  тогда и благоприятные перемены не заставят себя ждать
Добрый вечер.
Я посмотрел ваш соляр с 6.09.2018-6.09.2019.
только про этот период могу сказать.

С работой будут сложности.
В отношениях-Плутон и Сатурн. Однозначно, отношения будут, причин серьёзные. Мужчина ваш будет умным, талантливым, разносторонним, с кучей интересов). Занимать будет неплохую должность. Волосы у него  густые или необычной формы).
Всё начнётся со взаимного влечения и страсти). И перерастёт в крепкий союз. Мужчина властный и эмоциональный, поэтому придётся уступать)).

Встретите вы его в интернете, или рядом с домом, либо в кругу друзей).