Что делать если нравится парень. А с ним ничего не получается? - вопрос №2968085

4 ответа

Ответы

Алина — не волнуйтесь… возможно ПОКА не получается… а совсем скоро всё изменится,  он вас заметит, оценит, влюбится… чтобы больше вам помочь — рассказать как действовать, мне надо понять, что вы за человек, и кто он такой — тип личности. характер, энергетика… и пр. Если предоставите даты рождения ( свою и его) а также имя — дам вам рекомендации — что делать  чтобы ПОЛУЧИЛОСЬ
Алина, здравствуйте!
Чтобы найти ответ на этот вопрос сначала посмотрите, а что именно вы делаете, чтобы получилось? И как вы это делаете?  Проанализировав свои действия, вы сможете  найти свои ошибки, разобраться, как их изменить, чтобы получить желаемый результат.
 Но так же надо понимать, что не всегда  мы нравимся тем, кто интересен нам. Увы. Возможно, это просто не ваш человек, а вы не его.
 Но в любом случае проявите к нему интерес, узнайте его поближе, найдите общие точки соприкосновения, развивайте их. И возможно, вы сможете сначала стать хорошими друзьями.
 Удачи вам.
Уточните Ваш возраст, пожалуйста.
Здравствуйте, Алина!
Проанализировать причины этой ситуации, что вам в итоге даст возможность строить другие отношения.