Здравствуйте,я хочу задать вопрос по гинекологии,у меня в этом месяце очень обильные месячные можно даже сказать что льёт,что мне делать,может какие кровоостанавливающее средства - вопрос №2968399

3 ответа
Добрый день.
Такое бывает, это может быть вариантом нормы.
Здравствуйте, Елена. Обильные месячные могут быть спровоцированы непатологическими причинами — климатическими условиями, стрессом, усиленными физическими нагрузками и т.д… Если вы себя чувствуете хорошо, объемы крови после 3 дней менструации сокращаются, длительность месячных соответствует привычным для вас срокам, повода для беспокойства и приема кровоостанавливающих средств не вижу.
Добрый день, Елена.
Если выделения обильные со сгустками, вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это аномальное маточное кровотечение и не нужно заниматься самолечением.
Вам необходимо обратиться в стационар.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.