Здравствуйте дорогие эксперты, я немогу похудеть , кажется вес не критичный очень но полнота есть 167 рост вес 75, сила воли есть , опыт тоже давно худела с большего веса а сейчас набрала, вот - вопрос №2968487

изображение из вопроса изображение из вопроса
долгое время пытаюсь похудеть но срывы то вес вниз то вверх, не знаю все попробовала уже) Посоветуйте что нибудь пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Отлично выглядите. В вашем случае советую бодифлекс и немного силовых тренировок. Сильно сбрасывать вес вам не нужно.
Срывы есть у всех и с этим нужно смириться. Главное, чтобы не уйти в постоянный «зажор».
Просто старайтесь питаться правильно и дробно. Если иногда невмогоиу будет пройти мимо шоколадки, то съешьте кусочек с удовольствием и не вините себя за это, иначе точно сорветесь и начнете заедать вину. Лучше изредка позволить себе «вредность» для снятия эмоционального напряжения, чем строго ограничивать себя в еде, а потом кидаться на всё, что ни приколочено.
Если отнестись к процессу похудения как к хобби, увлечению, то всё будет проходить намного легче.
Желаю добиться нужного результата! Красоты Вам!