Здравствуйте!) Что ожидает до конца года на личном? и состоится ли поездка в этом году в Тибет ? - вопрос №2968527

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном  крушение каких-то надежд, то,  на что надеялись окажется  иллюзией, зато в финансах удача, прирост! Поездки не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится.
Да будет поездка
поездка будет карты вам в этом не отказывают то что вы держите в сердце своём надежду на линию исполнения в задуманном плане исполните.в отношениях есть ссора но не конфликт карты не указывают разрыва есть дорога к примирению.