21 год. прыщи появляются исключительно перед критическими днями, но в малых количествах и сразу проходят. в остальное время лицо идеальное. питаюсь правильно, не пью, не курю, гигиену соблюдаю, - вопрос №2968758

изображение из вопроса изображение из вопроса
косметикой не пользуюсь, проблем со здоровьем не имею. но в конце июня высыпания коснулись щек, подбородка. средства никакие не меняла, аллергии нет ни на что, да и ничем конкретным в плане еды не увлекаюсь. уже дело близится к учебному году, не хочется в таком виде появляться, очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте! Можно воспользоваться Клензитом. Средства на основе адапалена хорошо справляются с высыпаниями на лице.