Вероятность беременности - вопрос №2968832

Здравствуйте, вчера делала парню минет и сперма попала на руки, совершенно немного. После этого я прикоснулась этой рукой к внутренней стороне трусов, но не входила внутрь влагалища. Сейчас по графику овуляционные дни, какая вероятность забеременеть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При таких условиях забеременеть вы не можете, вероятность нулевая.
Добрый день.
При таких обстоятельствах беременность невозможна.