Добрый день! Какие чувства, мысли, намерения у Ильи (08.05.1978) по отношению к Анне (28.01.1980)? Что он планирует? Спасибо - вопрос №2969093

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

планы и чувства есть, но вот реализации планов пока не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых чувств нет, но вы присутствуете в зоне его интересов
есть дорога ведущая к главному разговору осень этого года.по линии карт есть дорога к построению семейного очага.