Добрый день! Что между ними сейчас? Что ждёт дальше? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2969233

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между людьми дистанция. Идет она от Ильи. В течении ближайшего времени будет принято решение, от которого будет зависеть будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас идёт как завоевание внимания, расположения, нужного отношения и желательной реакции. страхи, опасения и возможные негативные последствия.Один преследует, другой ускользает — нарочно или случайно.отсутствие движения и  развития. ничего не происходит. как пауза, остановка.ожидание инициативы.
мужчина хочет уйти, женщина его удерживает.
есть линия крепкой ссоры но я не вижу линия разрыва в отношениях будет примирения сторон.