Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на вопрос: какого рода отношения возможны меня и мужчины: Оксана 6 апреля 1984 и Гагик 30 января 1988 года. Благодарю! - вопрос №2969374

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовные.Но именно как мужчина и женщина.По духу вы абсолютно разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деловые и партнерские в плане здоровой конкуренции
Здравствуйте.романтические отношения вполне возможны.
Здесь ваши отношения обладают высокой ценностью. Сотрудничество если вы деловые партнёры или любовь если у вас романтические отношения, будут продуктивны и полны ярких событий.