Здравствуйте! Закончится полоса неудач? Здоровье ухудшилось, любимый бросил, смерть мамы,, сейчас с работой. Скажите, пожалуйста, наладится хоть в чем-то, в личной жизни уже семь лет никому не нужна - вопрос №2969438

, надоело одиночество, иили же в работе все нормально будет? Мне уже и мысль плохая в голове, что жить не хочется. Спасибо заранее! Виктория 76/07/29
1 ответ

Ответы

На вас  идет  сильный негатив  из вне. Поэтому все  так  у вас  и получается. Удачи вам