Боль слева по женски. Температура. После операции внематочная беременность с сильным внутреннем кроватичением. В данный момент беспокоят боли слева. Боль тянущаяся,тупая. Что это может быть? И что - вопрос №2969590

делать вызывать скорую?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если операция была недавно, то лучше вызвать скорую, чтобы не пропустить осложнения послеоперационные.
Добрый день, Виктория.
Если после операции прошло уже больше месяца, то маловероятно что это связано с послеоперационными осложнениями.
Возможно это проявления воспалительного процесса в придатках.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Если боль сильная, то вызывайте скорую.