у бабушки год как нету ее ,можно к ней сходить беременной? - вопрос №2970607

Ответы

Екатерина, здравствуйте, Вы можете ходить где угодно, только соблюдайте элементарные меры предосторожности, следите за своим здоровьем. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Всё зависит от того, как вы будите себя чувствовать. Если вы сможете спокойно сходить и не тревожится сильно, тогда конечно это можно сделать. Но если вы переживаете за свои реакции, тревоги и переживания, тогда лучше воздержаться от подобных походов.