Какие на данный момент у этого парня чувства ко мне а то я уже запуталась честно( Санан Гулиев 26 июля и Вика Корнева 08.09.98 и увидемся ли мы в сентябре? - вопрос №2970675

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пересечетесь случайно в сентябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, доброе утро! Вы прикладываете больше сил к Вашим отношениям, чем Санан. Возможно к Вам относятся несправедливо?
В настоящее время Вы можете определить: нужны Вам такие отношения или нет… Выбор за Вами.
С большой вероятностью Вас ожидает встреча
Всего  Вам Светлого!

Влюбленность есть
Здравствуйте.

Парню вы интересны, он в вас влюблён, вы как новый шанс, возможность в его жизни, которой он дорожит… При чём вы его своей мягкостью, нежностью делаете его котиком)))а никак он привык себя показывать в социуме — грозным львом))
Не тяните одеяло на себя, он вас немного боится… боится… что вы его бросите… и откажете ему… не тяните одеяло себя… дайте ему возможность… почувствовать себя мужчиной и то, что он вам нужен… тогда он быстрее решится с вами на встречу… потому что здесь ещё дело в деньгах у него + в расстоянии… ему это всё нужно преодолеть… но ему нужна ваша вера в него и поддержка.

Желаю удачи!
Здравствуйте, есть обычное чувство того, что ему приятно общаться с вами. Высоких чувствов у него вообще не просматривается, он просто внешне ведёт себя так, как будто влюблён, но это не так.
Здравствуйте. Встреча ваша произойдет, только не там где вы планируете.
Здравствуйте, Виктория, встреча в сентябре ожидается, чувства он свои скрывает, не показывает никому. Многое прояснится вскоре. Всего Светлого вам)
вы запутались потому что сами себе всё придумали! вы делаете больше чем он того заслуживает. от вас действия а от него практически ничего нет кроме слов. и вы еще спрашиваете о чувствах. вы вспомните что вы вообще от него получали? тут выходит что он вами манипулирует о чувствах даже тут речи нет. у вас идет как не отношения а как просто придуманная история. в намерениях у него переезд или он собирается куда то или он хочет конкретно уйти от вас то есть даже не общаться потому что выходит что он уходит куда то от вас. отпустите его. он вас не ценит.
Да. Вы увидитесь.Будете вместе, предстоит совместная или работа или учёба.
Парень относится к Вам  пока дружески, отношения могут перерости в более серьёзные, но он сам должен проявлять инициативу, Вы возьмите тайм аут и не проявляйте активности, тогда Вам станет понятны его отношения к Вам.
Нет никаких чувств… А в сентябре встретитесь…
Холодность от него идет, ему не до вас, вас что-то разделяет, не ощущается интенсивность эмоций от него к вам. В сентябре увидитесь
Ничего у него нет. Не тратьте время.