Добрый день. Как я не пытался добиться внимания и расположения этой женщины, завязать с ней отношения, все четно. Может я ее совсем не интересую? Чем ее можно мне покорить, и как? Может подскажете - вопрос №2970784

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
приворот, допустим? Характер у нее сложный. Светлана, 34, Слава, 30.

Лучший ответ по мнению автора

у нее просто был стресс депрессии связан с другим мч… и есть психологические блок… у вас искренный любовь но она очень упряма нет нет и нет говорит .Из за обид другом мч она еще пила… болела…она эмоциналная и злая но это предателтсва с мч связан от прошлого… вам стоит убрать этот блок а это можно делать только гадалка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ей очень даже интересны… Просто не сдавайтесь и все получится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вас не видно вместе и  чувств  к вам нет.Она не пойдёт на ухаживания.Лучше отступиться, видно что   будущего  нет  между вами.
Здравствуйте! Вы очень похожи по структуре личности, поэтому Вам сложно завязать с женщиной отношения. Она подсознательно чувствует, что ей нужен мужчина, который будет ее дополнять и который станет опорой и поддержкой. А у Вас на данный момент довольно слабая энергетика и могут начаться проблемы со здоровьем. Единственный выход — накачать энергетику и стать для женщины опорой.
Здравствуйте! У неё большое разочарование было раньше с мужчиной, теперь не верит никому, здесь нужна грамотная помощь психолога, вы конечно не сдавайтесь, продолжайте оказывать внимание, возможно со временем поверит вам.Всех благ!
Здравствуйте! Выпадает на женщину карта «холодного сердца» в отношении Вас… Почему то к Вам идёт полное недоверие.Чем её можно покорить? на этот вопрос выпадает очень материальная карта, а это значит, она не будет верить словам и обещаниям, она будет верить конкретным поступкам, делам, которые направлены на материальное благоустройство её жизни, то есть, конкретно чем то помочь, что то приобрести… У неё судьба очень не простая, она людям не верит...
Удачи и благополучия Вам!
за приворот придет вам платить потом, и не деньгами, а своим здоровьем…
Доброй ночи, если она Вам нужна, можно  сделать так, что она будет с Вами. Обращайтесь, помогу.
своим вниманием и заботой-без приворота
Не надо ни каких приворотов и магий. По судьбе она не Ваша женщина.
Ей нужен мужчина жёсткий, что бы повлиять на её характер и подчинить себе. У Вас же не хватает такого характера и Вы будете только страдать, даже если и завяжутся какие то отношения с этой женщиной.
Прошлая травма еще жива у нее и потребуется много времени, чтобы ее сердце оттаяло и она стала кому-то доверять… Здесь нужно только терпение и любовь… Магией сделаете только хуже… Магии не бывает без последствий и ответственности за собственные действия…
Не хочет она. Деньгами покорите
Здравствуйте, приворот не советую, женщину вы и так интересуете, характер сложный, но покорить сможете, если захотите
Отношения могут быть у Вас, действуйте неспеша и без напора, но будьте настойчивым!
Только терпением, заботой, поступками и своим вниманием
она должна Вам поверить, слишком изранено ее сердце,
было много подлости и предательства в ее жизни.
Убедите ее в обратном
Здравствуйте приворот не надо, вы же хотите искренней любви, а не из под палки(приворота), другой вопрос вы поставили правильно, чем покорить и как. Женщину(любую) можно покорить свой настойчивостью, поступками, сказал сделал, успехом, так чтоб она поняла что вы способны для неё.И ещё честность, напрямую скажите ей о своих чувствах, тем более у неё ещё есть чувства к другому человеку и она надеется на них. НО любые чувства можно перекрыть другими чувствами более сильными, боритесь до конца.
Ее можно к себе завлечь только разговором
На ней много негатива и магического и нет. Если на это сверху ляжет приворот, сами рады не будете. Её и сейчас мучают разные страсти. Найдите себе другой объект воздыханий.