Помогите пожалуйста с выбором HDD для ПК 4 ТБ Жесткий диск WD Red IntelliPower [WD40EFRX] 4 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 Exos 7E8 [ST4000NM0035] - вопрос №2970887

Будет использоваться для хранения и просмотра видео, установки игр.

Ответы

Работать Seagate должен быстрее, но по качеству WD лучше. Если Seagate дают гарантию больше года и вы готовы, в случае чего, вернуть его на экспертизу по гарантии в магазин(может длиться больше месяца), я бы взял его.