Эксперты посмотрите,что происходит у мужчины в финансовом и личном плане, что его ждет в ближайщие 3 года(женитьба, рождение).Будут ли какие то перемены в жизни.Любит ли он.Имя Игорь 02.05.1977 - вопрос №2970899

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в финансах у Игоря не самый лучший период. Что-то не сложилось или сложилось не так, как он думал, о ожидаемые доходы не получились. Но, ближе к Новому году финансовая статья должна выровняться. Должна быть неплохая прибыль.
Любовь у Игоря присутствует, но к женитьбе он пока еще не совсем готов морально. Тем не менее, в следующем году он должен сделать Вам предложение, т.ч. наверняка свадьба будет )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. С финансами у мужчины чуть ниже среднего достатка. В ближайшие 3 года радикальных перемен не предвидится. Любит. (более развернуто милости прошу в чат).
Юлия, доброе утро! Возможно Вы переживаете критическую для ваших отношений ситуацию. Вы медленно, но верно идете к разрешению проблем. Игорь человек ответственный и многое он берет на себя. Вам обоим необходима передышка: расставьте приоритеты.
Проблемы с финансами есть, они обусловлены выплатами, возможно кредит.
Для определения отношений между вами необходимо исключить третью, заинтересованную сторону…
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте, Юлия. Финансовая сторона очень влияет на семейные отношения, есть проблемы в обеспечении, также резкие смены настроения, раздражительность, это временно, вскоре начнет налаживаться, но не с большой прогрессией, медленно, но верно. В личном также идет отражение от нестабильности, он зависит всецело от своего настроения и пока не готов к каким либо решительным действиям, которые строились в планах, Он почти угасает, ему нужна поддержка, пока он находится почти в депрессии, перемен не будет С Выше и сам ничего не предпримет, он как будто застрял во времени и совсем ничего не хочет менять. И далее — почти пустота… Всего Светлого Вам)
Да, просматриваются перемены, в жизни Игоря, правда, не очень позитивные. Ощущение, что он будет вынужден уехать по каким-то делам, возможно, рабочего плана. Что-то пойдет не так, как ему бы хотелось. Женитьбы не просматривается, в обозримом будущем, хотя, предпосылки, были. Однако, скорее, отношения пойдут на угасание. К сожалению.
Здравствуйте! Он любит ту, что находится рядом с ним, сделал свой выбор. Финансовая ситуация на обозримое будущее неустойчивая, попеременный успех.он видит в своей жизни стабильные отношения, не исключает возможности брака и рождения, но это еще отложенные события. Много энергии забирают бытовые и финансовые вопросы.
всего доброго!

Любит
пока не все гладко со временем будет лучше все решит -любит хочет все укреплять в этих отношениях-брака детей
Здравствуйте.
У него в этот период идёт брак. С девушкой уже знаком. По финансам сейчас напряжение видно. Но это скоро улучшится. Он сейчас влюблен. Но порой сам не знает, чего хочет. Чем и вредит союзу.
В ближайшие 3 года официального брака нет…
В   финансах-идут   проблемы.В  личном -  перед ним  стоит  прнятия  решения  и  выбор… В ближайшие 3  года- возможно быть жнитьбе. Перемены могут  быть  в  перемене  работы на  новую.  Удачи  вам
Здравствуйте, в финансовом плане все достаточно неплохо, во всяком случае тенденция и динамика на увеличение материального блага, а вот в делах сердечных не все просто, есть девушка рядом, но отношения с ней непростые, есть недопонимание, желательно смотреть и по данным девушки, однако полагаю одним из причин может быть несовместимость Вас, как пары, это конечно не критично, однако камень вода точит и со временем отношения могут разрушится из-за вот такой казалось бы мелочи…
В плане финансов и карьеры все будет хорошо. Что касается личного, то тут есть сложности. Есть женщина, которая ворожит на него и применяет достаточно радикальные и вредоносные методы. Более детально можно рассказать по фото.
У мужчины в финансах и личном плохо. Сейчас он любит кого-то. В ближайшие 3 года женитьбы не будет, рождение ребенка возможно. Перемены небольшие перемены естественным путем, остальное зависит от него. Конкретные перемены будут только когда они будут не «какие-то», а «конкретные» и это должен инициировать сам Игорь.
По финансам может быть упадок, но это временно, потом все должно выровняться.
брак в этот срок должен быть на женщине которую знает, ещё  беременность должна быть!
Здравствуйте! В финансовом плане есть мотивация, которая будет способствовать самоотдаче и творческому подходу к работе и получению результата. Приложит все силы, чтобы заработать. В личном плане есть цели, которых будет добиваться. Есть женщина рядом с ним, но любви особой нет и нет уверенности в ней.  Официального брака нет. Всего доброго!
у него сейчас идет завершение важных дел, которые начал давно и к ним шел упорно. Как решит свои дела и будет всем доволен, так начнет предпринимать шаги к основательному обустройству с Вами. Придется немного пододать
не всё у него гладко с финансами, но ситуация скоро выровняется. в его жизни сейчас присутствуют чувства к двум женщинам, он запутался.
Да любит он
Любит, конечно, но комплексует по поводу своих затянувшихся неудач.Время все наладит, полоса пройдет, и отношения станут стабильными.
Здравствуйте!
С финансами пока нестабильно, но в 19 году наладится. Мужчина уже знаком со своей избранницей, он готов к браку, брак будет в ближайшие пол года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Перемены будут, но ближе к окончанию двухлетнего срока. Через три года точно будут, как минимум женитьба будет. А вот рождение ребенка будет в пределах четырех-четырех с половиной лет. В плане финансов будет период нестабильности до января-февраля. В марте начнется восхождение по финансам, поэтому перемены в личном плане лучше отодвинуть как минимум до следующей осени, на год. За ближайшее время поменяется не только финансовая ситуация, но и энергетика, мировосприятие, мироощущение мужчины. Он станет другим человеком и захочет более глубоких и настоящих отношений.
Здравствуйте! В финансовом плане не все гладко, но изменения положительные будут… Есть женщина в мыслях, с ней создаст семью… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
как маятник он… в душе нет покоя…
Здравствуйте в финансовом плане у него отлично, приходят деньги, и возможно не плохие, в личном плане есть отношения, но отношения без обязательств, женится не собирается.По поводу рождения карты показывают беременность у женщины.Если честно он не любит никого, себя любит.