Добрый день! - вопрос №2971166

Добрый день!

В магазине хотела купить яблоки, увидела на них пятна -похожее на кровь...
Даже взяла в руки. Сверху моей руки была царапина. Положила обратно. Потом купила сливы, все трогала этими же руками.Потом ребенка тоже трогала… Пришла руки помыла.Сливы тоже ели.Кормлю ребенку грудью.Переживаю.
Спасибо большое за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Так как вы описываете маловероятно заражение чем — то серьезным. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Таким образом заразиться нельзя.