Здравствуйте, видела мужа недавно на другой машине скажите муж Андрей 12.02.1982 купил машину? - вопрос №2971189

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам на прошлое Андрею выпало крупное приобретение, но как в долг, т.е. судя по картам, машину он купил, но деньги за неё ещё должен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, если бы купил, то другую
Выходит сделка, кредит, скорее всего машина его, но он в долгах
Здравствуйте. Да, это его новый автомобиль
Здравствуйте.

Скорее всего был за рулем чужой машины, брал покататься или ездил по делам.
Да купил