Здравствуйте! Цела ли девственная плева? Посмотрите пожалуйста🙏🏼 Прошу масимально честно ответить - вопрос №2971301

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Адриана.
Похоже что есть незначительное повреждение девственной плевы справа.
Но если у вас не было половых контактов, травм, то возможно это такое ее строение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Девственная плева есть. О повреждениях по этому фото судить сложно, возможно есть незначительные.