Почему мой отец лежит на диване всё время? - вопрос №2971341

Ответы

Он устал и видимо отдыхает.
Здравствуйте!
Это нужно спросить у него лично. Можно предположить, что именно так ему комфортнее всего.
Здравствуйте!
Наверное папа устал или приболел.
Спросите у него, чем помочь.
Удачи Вам!
Алекс, здравствуйте!
 Если вас это беспокоит, так может стоит поинтересоваться у отца- всё ли с ним в порядке. Возможно, ему нужна ваша помощь, поддержка. Во всяком случае вы сможете поговорить друг с другом, чтобы друг друга понять.
Но если он так отдыхает, то это его жизнь. А у вас есть своя. Вот за неё вы и в ответе.  А папа за свою.
 Удачи вам.
Здравствуйте. Психологи не гадают, что мешает у отца это спросить? Или же адекватно к этому относиться, понимая, что это личное дело человека. Успехов Вам во всем!!!