была замужем развелась встретила мужчину начали встречать но вместе не жили. Потом мы расстались. Он нашел женьщиной старше себя и живет не расписано сней. Потом он звонит мне и просит что бы мы сним - вопрос №2971524

заного начали встречаться как любовники. В душе я его люблю но не могу я разрушить его семью. Хотя он говорит что долго сней не будет жить. Что мне делать.и можно ли ему верить.
1 ответ

Ответы

Оля здравия можно разобраться что вам делать если дадите больше информации — имена и даты рождения. возможно понадобится немного психотерапии. чтобы подкорректировать ваше поведение не нарушая позитивные взгляды на мир, и убрать то в  ваших мыслях и поступках-что может разрушать хорошее. Пишите, разберёмся, всё решаемо при  вашем желании.