Отношения - вопрос №297175

Здравствуйте. Мне 18, девушке тоже. Мы встречаемся, любим друг друга. Когда мы с ней гуляем вдвоем, то все в порядке, мне все нравится, ей тоже. Мы спокойно общаемся на любые темы, шутим. При встрече целуемся, все как должно быть. Но как только с нами её подруги она начинает «понтоваться». Когда я пытаюсь её поцеловать она отворачивается, как бы ей этоне надо и ей все равно. Как бы старается меня опустить, может показать перед подругами что-то пытается. Иногда оскорбляет шутя, но это меня выводит. Как мне поступить? Как показать ей, что мне это не нравится и я этого не потерплю?

Ответы

Здравствуйте Роман!

Объясните ей, что вас беспокоит, не устраивает в ваших отношениях и почему. Спросите как можно любить человека и при этом «стараться опускать» его в глазах других и оскорблять. Может быть она этого просто не замечает и так принято в ее компании.Честно скажите, что вам это не нравится и вы этого не хотите.

И разговор этот должен происходить в спокойной атмосфере в виде вопросов, ответов и уточнений.

Удачи!