Тошнит, рвота. Температура 38 и 5 болит голова и глазные яблоки, глазами больно двигать. Слабость. Что это может быть? Мне 18 лет. - вопрос №2971813

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такие симптомы могут быть проявлением инфекционных заболеваний. Вам нужно как можно быстрее обратиться к терапевту, либо вызвать скорую помощь.
Здравствуйте. Выраженные головные боли и светобоязнь, больно смотреть на свет, а также рвота, не приносящая облегчение, фибрильная температура может быть признаком менингита, необходим осмотр врача.