Помогите понять, как незаинтересованные лица, что МЧ хочет от меня на данный период, какого общения или отношений? Вячеслав 16.08.88 Взаимно готова помочь, если желаете! Благодарю! - вопрос №2971863

1 ответ

Ответы

На данный момент мужчина не готов к построению отношений, сами отношения видит скорее без обязательств, хотя симпатия в Вашу сторону просматривается…