Здравствуйте. Выхожу замуж за троюродного брата. Подскажите насколько велика опасность что наши дети родятся с патологией? И какие анализы необходимо сделать нам двоим? Заранее благодарю. - вопрос №2972311

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия.
Родство достаточно дальнее. В любом случае желательно пройти медико — генетическое консультирование. Сейчас данная практика является распространённой и снимает опасения и переживания по поводу здоровья Ваших будущих детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Патология маловероятна, но возможна. Пройдите обследование у генетиков.