Скажите надежный и качественный тест на беременность , пожалуйста И может ли забеременеть девушка , если с себя смывала сперму и она могла с током воды попасть на половые органы ? - вопрос №2972382

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Таким образом забеременеть нельзя. Для определения беременности лучше всего сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа. При такой ситуации беременность маловероятна. Но если есть сомнения, то на ранних сроках, еще до задержки месячных,  самым достоверным является анализ крови на ХГЧ.