С кем из них больше шансов на стабильные отношения? Как они ко мне относятся? Галина 30.3.93, Антон 29.12.87, Андрей 13.12.93 - вопрос №2972508

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, совместимость в отношениях с обоими партнерами благоприятная. С Андреем вероятны более страстные отношения, с ним вам будет легко, комфортно. С Антоном отношения будут развиваться динамично, могут привнести различные изменения непосредственно в вашу жизнь.