Здравствуйте. Что нас ждёт? - вопрос №2972536

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Совместное будущее  с этим мужчиной маловероятно, он не может сделать выбор.
В 19 году у вас будет другое перспективное знакомство.
Подробнее в  чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет развитие отношений
К сожалению, серьезный перспектив не видно. Постепенно отношения сойдут на нет.
Мужчина вообще хочет угнаться за двумя, с вами у него больше совместимости, но тянется к другой и вас оставлять не хочет.
Очень долгая прочная связь.
С ним ничего хорошего. Мужчина тяжелый, характер агрессивный
Карты показывают что в будующем у вас всё будет хорошо в личной жизни, но так же указывают и на ссоры бытового характера. Если немного уступать своему мужчине в спорах то вы добьётесь той самой неоценимой любви. Чувства к вам искренные а это уже хороший сдвиг к успеху в личной жизни
Возможны долгие отношения. Может быть даже  совместное проживание. Но мужчина сложен по характеру, с ним может  быть много тяжелых минут, переживаний, поэтому не спешите и  понаблюдайте вначале.
Удачи!
Добрый день.мужчина  горячий.в постели должен быть страстным.яркие бурные эмоции по идее с ним.но очень жаль, что это не будет долгосрочным, и не выходит серьезным.т.е сердцем он не любит.он мыслями понимает, что ему хорошо, а так по факту он не дорожит вами.вы не поженитесь.просто какое то время будете еще вместе.пока каждый из вас не встретит по лучше партнёра.это временная связь у вас.
Вас ждет серьезный конфликт, разлад.Но после будит примирение.У мужчины большая привязанность к вам на самом деле.
В будущем не вижу вас вместе.
Здравствуйте! Если девушка примет этого мужчину, без требований к нему, то ждет длительная связь, возможно и семья. Мужчина привык доминировать в отношениях, он глава, а девушка — это вторые роли. Чувства есть.
всего доброго!
Ощущение, что мужчина что-то скрывает.  Хотя, есть чувства, однако, то ли не может решиться сделать выбор, то ли по другим причинам, как-то не готов к развитию отношений.
Отношения посредственные, без излишка. Хорошая семейная жизнь, дети в браке возможны.
Здравствуйте.
Вы в будущем можете стать хорошей парой, между вами хорошая совместимость.
Хоть 8 мечей (перев) и показывает, что вами есть некоторые сложности, можете порой не понимать друг друга, разные взгляды на жизнь. Но на перспективу вышла 10 монет, показывающая, что между вами может сложиться долгий и стабильный союз. Правда без бури страстей, но спокойные, уважительные отношения, которые являются прочным залогом семьи. Но на это нужно время, по картам показано, что нужно ждать и при этом выработать немного другой подход к мужчине. Немного поменять то ли манеру общения, то ли линию поведения. Вообщем искорка нужна, новизна.
Здравствуйте! Отношения простыми не будут. Молодой человек еще потреплет Вам нервы, поэтому лучше вести себя с ним как можно более незаинтересованно.
Итог  всему-  разочарование   и  обида.К  сожалению.Удачи вам
как собака на сене… сложно вам с ним…
совместная жизнь вас ждёт с ним.