Здравствуйте! Нахожусь в Канаде, но планирую здесь остатся жить, скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие пол года? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2972631

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Много действий. препятствий, будет момент, когда Вы задумаетесь, куда двигаться дальше, и предстоит выбор, значимый для дальнейшей жизни. С одной  стороны-  полная гармония и то, чего Вы желаете. с другой-  это может не получиться.   Но по итогу, он разрешится неожиданно для Вас, и появится третий вариант, который Вы пока вообще не рассматриваете. Связан с поездкой, переездом.
25.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
2 вещи внесут глобальные изменения. 
1 это девушка. вы нацелены на карьеру и в принципе это первое что занимает ваше сознание, но идет судьбоносная встреча, которая поменяет ваши взгляды. очень стремительное развитие отношений.
2 это работа. вам удастся достичь хороших успехов в этой сфере. О том остаться жить в канаде, у вас возникают на это огромные перспективы.
25.08.18
Здравствуйте! Вам стоит в этот период обратить внимание на место проживания( жилище), а именно договор, условия, чтобы не возникли проблемы в течении полугодия.Ваши планы могут поменяться, отсечете то, что будет отвлекать от основной цели.
Всего доброго!
25.08.18
Загаданные полгода характеризуются характеризуются самым благоприятным для вас сочетанием светил.Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу.Для вас начинается пора новых надежд и начинаний.Любви и партнёрских отношений это тоже касается.Новые знакомства и контакты принесут радость на долгие года.Вы увидите сколько хорошего вас ожидает ещё1 впереди.и какими огромными возможностями вы располагаете.Карта Звезда, которая вам выпала гаранитрует позитивный исход всем вашим начинаниям.
25.08.18
Здравствуйте!!! рост в карьере начала осени-встретите свою любовь до Нг-которая вас очарует -позже создадите семью брак -самое главное!!!
25.08.18
Где родился там и пригодился. Вас еще дома ждут великие дела
25.08.18

Здравствуйте.вы там и останетесь.в ближайшие пол года, уже станет видно, как и куда шагать дальше.появится какой то путь, как самореализоваться.так что будете работать, и работа будет вас радовать, далее, что касается личной жизни, девушка есть, вы с ней будете продолжать.

в целом ближайшие пол года, выходит укрепление и становление на новом месте, воплощение планов в жизнь!

25.08.18
В ближайшие три месяца, достаточно напряженный период — идет вероятность дальней дороги, связаной с близким человеком.
25.08.18
Здравствуйте!
Вы будете жить в Канаде, но лет через 5 лет. А пока Вам придётся возвращаться на Родину. Но поездки в Канаду У Вас будут происходить. 
Всех благ!
25.08.18
не гонитесь за славой и успехом пусть они гонятся за вами.то что держите в сердце своём желания ваше или мечта не пустая карта а идущая по линии удачи и успеха.первоначальная карта указывает на укрепления финансов есть линия и карьеры
25.08.18
Сейчас на сайте
Добрый день .  У вас  идет напряженная   работа  и   учеба.  все  в  ваших  руках.  Вы  можете  остаться    там. Удачи  вам
25.08.18
вам придется над чем то много работать. прилагать какие то усилия. сейчас у вас все как стоит на одном месте.
25.08.18
Здравствуйте! Вас ожидает личностный рост, новые друзья и приятные изменения… У Вас все постепенно наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
25.08.18
Канада — неплохое место для прожитья. Происшествий до конца года не просматривается, а вот какие-нибудь разногласия возможны, как по телефону, так и в живую.
25.08.18
Здравствуйте! Все будет благополучно, через 2-3 месяца трудности сойдут на нет. Вы найдете работу, правда, пока не ту, которая будет Вас полностью устраивать, но зарплата будет нормальной. У Вас будет 3-5 новых друзей и знакомых. Кто-то из местных значительно старше Вас по возрасту будет оказывать Вам моральную поддержку.
25.08.18
новое знакомство с девушкой… возможно на ней женитесь и останетесь там…
25.08.18
финансовые сложности у вас будут, их решение наступит не так быстро как вам бы хотелось, придётся не просто работать, а как говорят в народе, пахать и пахать, но вижу вас упорства не занимать, у вас всё получится.
25.08.18
Очень трудный и впряжённый период для вас. Будет трудно- вы справитесь. За это время многое поймёте- то что на родине не поняли бы и за десять лет. Очень важная для вас период жизни. По судьбе- время наилучших перемен — это обозначает то, что Очень велика вероятность того, что в Канаду в переедете на постоянное место жительства.
25.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Останетесь.Хотя будете не один раз думать о возвращении домой в связи с многими трудностями, в том числе и с одиночеством.
26.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store