Здравствуйте! Нахожусь в Канаде, но планирую здесь остатся жить, скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие пол года? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2972631

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Много действий. препятствий, будет момент, когда Вы задумаетесь, куда двигаться дальше, и предстоит выбор, значимый для дальнейшей жизни. С одной  стороны-  полная гармония и то, чего Вы желаете. с другой-  это может не получиться.   Но по итогу, он разрешится неожиданно для Вас, и появится третий вариант, который Вы пока вообще не рассматриваете. Связан с поездкой, переездом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
2 вещи внесут глобальные изменения.
1 это девушка. вы нацелены на карьеру и в принципе это первое что занимает ваше сознание, но идет судьбоносная встреча, которая поменяет ваши взгляды. очень стремительное развитие отношений.
2 это работа. вам удастся достичь хороших успехов в этой сфере. О том остаться жить в канаде, у вас возникают на это огромные перспективы.
Здравствуйте! Вам стоит в этот период обратить внимание на место проживания( жилище), а именно договор, условия, чтобы не возникли проблемы в течении полугодия.Ваши планы могут поменяться, отсечете то, что будет отвлекать от основной цели.
Всего доброго!
Загаданные полгода характеризуются характеризуются самым благоприятным для вас сочетанием светил.Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу.Для вас начинается пора новых надежд и начинаний.Любви и партнёрских отношений это тоже касается.Новые знакомства и контакты принесут радость на долгие года.Вы увидите сколько хорошего вас ожидает ещё1 впереди.и какими огромными возможностями вы располагаете.Карта Звезда, которая вам выпала гаранитрует позитивный исход всем вашим начинаниям.
Здравствуйте!!! рост в карьере начала осени-встретите свою любовь до Нг-которая вас очарует -позже создадите семью брак -самое главное!!!
Где родился там и пригодился. Вас еще дома ждут великие дела

Здравствуйте.вы там и останетесь.в ближайшие пол года, уже станет видно, как и куда шагать дальше.появится какой то путь, как самореализоваться.так что будете работать, и работа будет вас радовать, далее, что касается личной жизни, девушка есть, вы с ней будете продолжать.

в целом ближайшие пол года, выходит укрепление и становление на новом месте, воплощение планов в жизнь!

В ближайшие три месяца, достаточно напряженный период — идет вероятность дальней дороги, связаной с близким человеком.
Здравствуйте!
Вы будете жить в Канаде, но лет через 5 лет. А пока Вам придётся возвращаться на Родину. Но поездки в Канаду У Вас будут происходить.
Всех благ!
не гонитесь за славой и успехом пусть они гонятся за вами.то что держите в сердце своём желания ваше или мечта не пустая карта а идущая по линии удачи и успеха.первоначальная карта указывает на укрепления финансов есть линия и карьеры
Добрый день .  У вас  идет напряженная   работа  и   учеба.  все  в  ваших  руках.  Вы  можете  остаться    там. Удачи  вам
вам придется над чем то много работать. прилагать какие то усилия. сейчас у вас все как стоит на одном месте.
Здравствуйте! Вас ожидает личностный рост, новые друзья и приятные изменения… У Вас все постепенно наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Канада — неплохое место для прожитья. Происшествий до конца года не просматривается, а вот какие-нибудь разногласия возможны, как по телефону, так и в живую.
Здравствуйте! Все будет благополучно, через 2-3 месяца трудности сойдут на нет. Вы найдете работу, правда, пока не ту, которая будет Вас полностью устраивать, но зарплата будет нормальной. У Вас будет 3-5 новых друзей и знакомых. Кто-то из местных значительно старше Вас по возрасту будет оказывать Вам моральную поддержку.
новое знакомство с девушкой… возможно на ней женитесь и останетесь там…
финансовые сложности у вас будут, их решение наступит не так быстро как вам бы хотелось, придётся не просто работать, а как говорят в народе, пахать и пахать, но вижу вас упорства не занимать, у вас всё получится.
Очень трудный и впряжённый период для вас. Будет трудно- вы справитесь. За это время многое поймёте- то что на родине не поняли бы и за десять лет. Очень важная для вас период жизни. По судьбе- время наилучших перемен — это обозначает то, что Очень велика вероятность того, что в Канаду в переедете на постоянное место жительства.
Останетесь.Хотя будете не один раз думать о возвращении домой в связи с многими трудностями, в том числе и с одиночеством.