Здраствуйте.у моей дочери есть головокружение в основном в многолюдных местах иногда дамо.всё время хочет спать и нет сил.были у всех врачей говорят ,что здорова.я начинаю думать.о сглазе или - вопрос №2972822

порче.что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обследовать голову, пройти МРТ-станет ясно от чего головокружения.
Кровь на гемоглобин и АЛТ, АСТ-сдавали?!
Наличие или отсутствие порчи, сглаза-определяется по фото/диагностика на платной основе/.
Здоровья ребенку!
Для выявления сглазов и порч необходимы данные девочки (имя и ДР)