Уважаемые доктора. Должны придти месячные. Вчера уже мазало коричневым с прожилками, я уже решила, что это они. Тянуло живот, все как положено. - вопрос №2972893

Выпила обезбаливающее, легла спать. Сегодня ни капли, ни за ночь, ни днём. Что мне делать? Ждать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, нужно подождать. Если за 2-3 дня месячных не будет, то желательно сходить к гинекологу.