Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу вашей поддержки и видения ситуации. - вопрос №2972908

В понедельник предложили выйти в компанию Родниковская спецодежда. Стоит ли мне туда выходить, хорошая ли компания, смогу ли заработать? Я в пятницу ходила на собеседование в ИП Шмелёв. Может туда предложат выйти? Решение они скажут в среду своё, а выходить уже нужно в Родниковскую спецодежду в понедельник. Как поступить? Или дальше искать работу? Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идти туда не стоит, вы там долго не задержитесь. Но в ИП не особо жаждут предлагать, они в обще никому не делают предложения. Работу найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ларса, мои карты говорят о том, чтотвам стоит выйти на работу в эту компанию, первый месяц будет трудновато (именно вхождение в рабочий процесс) но коллектив вам поможет и все наладится.
В ИП Шмелев перспектив больше.
Да, первое что показал расклад, это время перемен.За спиной крах.Его уже нет.А впереди обновление, оно вам нужно, это ваша соломинка.Идите в понедельник и не бойтесь ошибиться.Не ошибетесь.
Здравствуйте! Сделала Вам расклад Выбор. В «Родниковской спецодежде» чтобы работать нужно распрощаться с иллюзиями. Самодостаточности Вашей не выходит на этой работе, денег не вышло, чтобы Вас удовлетворило. Это будет лишь в том случае, если Вы будете хитрить, заниматься «левыми» делами там, ну, либо Вас ждёт обман, что в последствии негативно скажется. В ИП Шмелёв хорошие перспективы, перемены и стабильность, но, вряд ли Вам перезвонят с положительным решением. Вы должны больше научиться слушать себя. Находясь на собеседовании, уже понимать что Вас ждёт. Мы Вам даём совет и рекомендацию, а Вы-принимайте решение по внутреннему ощущению и по обстоятельствам.
Удачи Вам!
Здравствуйте! если смотреть Родниковскую спецодежду, то выходит удачное начинание и хорошая возможность для реализации потенциала, выходит отдаленная прибыль, т.е.не сразу, но там вас ждет успех и прибыль, если покажете свое мастерство… если смотреть ИП  Шмелев, то там выходят хуже карты, возможно непонимание коллег, убытки.но как--то у вас нет большого  желания выходить в.Родниковскую.Удачи!!!
Мне карты показали, что в Родниковской спецодежде Вы можете столкнуться с трудностями, конкуренцией, какими-то стычками, но в дальнейшем перспективы хорошие! По деньгам там тоже все сложится благополучно, но вам совет  - тщательно взвешивать и отслеживать каждое свое действие, действовать регламентированно, скажем так. Выходить стоит.
И если Вы выбираете между несколькими компаниями, то совет от карт — в своем выборе ориентироваться на более крупную компанию! Удачи!
Лариса выходите на данную работу. Вы там не долго проработаете и вскоре найдёте более понравившуюся для вас работу. Но за этот период, вы не впустую просидите дома, а заработаете.
Здравствуйте!
По Вашему вопросу показано, что поиск работы не закончился. ИП Шмелев, скорее всего, не предложит
Ищите. У Вас показано, что поиск работы увенчается успехом
Мудрости и любви Вам!

Здравствуйте! В Рудниковской не плохие перспективы, стабильная работа с возможным повышением. Не сразу, но вы не будете чувствовать себя ущемленной в деньгах. Так же, если захотите, можете параллельно что-то искать, но на данный момент я бы советовал выходить на данную работу. Что касается Швелёва, то там строгое руководство, которое особо не держит своих сотрудников, если что не так. Твм тоже не плохо, но могут напрягать некоторые моменты, морального аспекта, в результате которых вы можете сами уйти. Ну если сумеете удержаться, тогда другое дело.
Как итог. На работу выходите, но не упускайте возможность посмотреть что-то более достойное. Просто космических денег не будет. Но зато стабильно и без нервотрепки.
Если предложили выйти-выходите.Это добрый знак.Не ждите того, что может вообще не случиться.

Из рассматриваемых Вами 3-х вариантов «Родниковская спецодежда» выглядит на текущий момент самым жизнеспособным. Там не будет все гладко в самом начале, но это закономерные трудности вхождения в новое место. Вы с ними справитесь до состояния удовлетворения от выбранной компании и работы в ней. Не скажу, что это работа на годы, но пока и не об этом речь. Предложения от ИП Шмелев Вы не получите, либо будет отказ, либо они просто пропадут из Вашей жизни. Третий вариант – продолжать поиск работы не выглядит жизнерадостным. Поиски будут Вас распылять, много колебаний, сомнений, которые потом выведут Вас на несколько агрессивное конфликтное состояние, которое в свою очередь введет Вас в депрессию и печаль. А добьет эту депрессию уже финансовая нестабильность и зависимость от нее. Так что пока есть конкретное предложение, попробуйте свои силы. Там придется и поучиться, и попробовать себя на прочность, и в новых качествах, главное не суетитесь, держите позитивный настрой и дойдите до периода, когда процесс интеграции закончиться и Вам морально похорошеет. Удачи!