Здравствуйте! У меняесть проблема, т.е. я перед выбором. Мне 14 и я год с половиной назад я влюбилась в парня, который старше на пол года. Он спортсмен занимается вольной борьбой) Тогда он не имел ко - вопрос №2973634

мне чувств, не замечал меня и т.д. И я год назад начала встречаться с парнем-хулиганом старше на год с половиной, чтобы забыть спортсмена. 2дня назад я перестала с ним общаться, но все еще люблю, а тот самый спортсмен начал за мной ухаживать, заботиться и т.д. Как поступить, кого выбрать? Тот самый хулиган все еще любит меня просит что б я вернулась, но когда я лежала в больнице не пришел даже в больницу и когда я вышла он уехал в лагерь не сказав мне, и я поехала за ним на этот день был мой день рождения, когда я приехала в лагерь он уехал домой и даже не поздравил. На следущий день вечером позвонил мне пьяный и кричал на меня типа я его не замечаю, не принимаю близко к сердцу и т.д. Через день или два начали позвонить мне подруги, которые в селе: «Твой парень бухой со своими друзьями и с девушками на озеро поехал» «Твой парень отмечает день рождения у кого-то еще» и т д Я его простила в этот раз Ну, а тот самый спортсмен начал в лагере на вальс приглашать, кстати он ващее никогда не приглашал кого-то другого, и не разговаривает с девочками, еще он поздравил меня первым.… Мы с ним начали общаться по-дружески… я тут подумала и с парнем хулиганом рассталась, а теперь он говорит что бы я вернулась, что любит меня больше в жизни… А парень спортсмен все еще ухаживает за мной. Мой к вам вопрос: Кого надо выбрать? Я в парня спортсмена влюбилась, но люблю парня хулигана больше чем парня спортсмена))))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.