Здравствуйте! У меняесть проблема, т.е. я перед выбором. Мне 14 и я год с половиной назад я влюбилась в парня, который старше на пол года. Он спортсмен занимается вольной борьбой) Тогда он не имел ко - вопрос №2973634

мне чувств, не замечал меня и т.д. И я год назад начала встречаться с парнем-хулиганом старше на год с половиной, чтобы забыть спортсмена. 2дня назад я перестала с ним общаться, но все еще люблю, а тот самый спортсмен начал за мной ухаживать, заботиться и т.д. Как поступить, кого выбрать? Тот самый хулиган все еще любит меня просит что б я вернулась, но когда я лежала в больнице не пришел даже в больницу и когда я вышла он уехал в лагерь не сказав мне, и я поехала за ним на этот день был мой день рождения, когда я приехала в лагерь он уехал домой и даже не поздравил. На следущий день вечером позвонил мне пьяный и кричал на меня типа я его не замечаю, не принимаю близко к сердцу и т.д. Через день или два начали позвонить мне подруги, которые в селе: «Твой парень бухой со своими друзьями и с девушками на озеро поехал» «Твой парень отмечает день рождения у кого-то еще» и т д Я его простила в этот раз Ну, а тот самый спортсмен начал в лагере на вальс приглашать, кстати он ващее никогда не приглашал кого-то другого, и не разговаривает с девочками, еще он поздравил меня первым.… Мы с ним начали общаться по-дружески… я тут подумала и с парнем хулиганом рассталась, а теперь он говорит что бы я вернулась, что любит меня больше в жизни… А парень спортсмен все еще ухаживает за мной. Мой к вам вопрос: Кого надо выбрать? Я в парня спортсмена влюбилась, но люблю парня хулигана больше чем парня спортсмена))))
26.08.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! 

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.

26.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
12.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store