Почему парню нравится девушка но он всеми силами пытается доказать обратное ? Грубит и хамит - вопрос №2973691

2 ответа

Ответы

Психологи не умеют читать чужие мысли. Поэтому, получить ответ Вы можете только поговорив с ним. А мы можем Вас обучить искусству общения. Хотите?
Здравствуйте, Вика!

Почему так поступает парень знает только он сам, причин может быть множество. Любые догадки и гипотезы вас только запутают. Для вас намного важнее разобраться в своих желаниях, чувствах и действиях, которые приводят вас к таким ситуациям и вопросам. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.