Здравствуйте. Если ли на Светлане 24.04.1964 какое то магическое воздействие? - вопрос №2973718

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты этого не указали.то есть магического воздействия нет.а то что есть некоторве проблемы просто так сложились обстоятельства не более того.но вот простой совет сходить в церковь поставить господу свечу на удачу и исполнения желания купить ладанку и носить.вот ладанка в дальнейшем и обережёт от всяких бед и несчастий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Порча.