Здравствуйте, такой вопрос: цикл обычно 28 дней( на 28 уже приходят М) . В этом месяце пришли на три дня раньше, (21 августа)начиная с мазни. Обычно - вопрос №2974149

идет 2-3 дня максимум. В этот раз прошли как положено всегда, но сейчас мажут еще, при этом сильно тошнит, кружится и болит голова, слабость, переменчивое настроение. Сделала тест, отрицательный. Что это может быть? Как то связано с гинекологией или надо к терапевту идти? и может ли быть беременность? или это исключено?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Беременность маловероятна, так как месячные пришли в срок, плюс тест отрицательный.
Такие изменения месячных могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Если в следующем цикле это повторится, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно, у Вас произошел гормональный сбой. Беременность маловероятна. Ваше состояние скорее всего не связано с месячными, поэтому лучше обратиться к терапевту.